"Расист, отдай свой кошелёк! Вот как гибнет цивилизация"
Сегодня я говорю жёстко. Пора называть вещи своими именами. В данном случае: ИНВАЗИЯ.
Все больше людей, похоже, раздражает иммиграция, занимающая пустующие пространства. Сначала жаловались нацисты, потом фашисты, затем смешанная крайняя правая, потом партия VOX, и наконец — не-вок левая.


